Ролевая Дневники вампира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Дневники вампира

Отличная ролевая по Дневникам вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Кэтрин Пирс
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Стефан Сальваторе
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Elena Gilbert
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Caroline Forbes
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Клаус
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Bonnie Bennett
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Дэймон Сальваторе
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Ребекка Майклсон
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Katherine Pierce
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Хейли
Двор перед домом - Страница 2 Vote_lcapДвор перед домом - Страница 2 Voting_barДвор перед домом - Страница 2 Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было Пт Авг 26, 2016 11:13 am
Последние темы
» Шаблон анкеты
Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2015 10:36 am автор Хейли

» Список ролей
Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2015 10:01 am автор Хейли

» Реклама
Двор перед домом - Страница 2 EmptyЧт Окт 18, 2012 8:56 pm автор Аннет Долгих

» Поболтаем?=)
Двор перед домом - Страница 2 EmptyСр Авг 15, 2012 11:20 am автор Elena Gilbert

» Анкета Рокси Раен
Двор перед домом - Страница 2 EmptyПт Июл 13, 2012 6:01 pm автор Roxy Ryan

» Анкета Татьяны Петровой
Двор перед домом - Страница 2 EmptyЧт Апр 12, 2012 6:50 pm автор Стефан Сальваторе

» Гостинная
Двор перед домом - Страница 2 EmptyПн Апр 09, 2012 12:11 pm автор Ребекка Майклсон

» Анкета Ребекки Майклсон
Двор перед домом - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 6:57 pm автор Стефан Сальваторе

» Анкета Дэймона Сальваторе
Двор перед домом - Страница 2 EmptyСб Апр 07, 2012 10:44 am автор Стефан Сальваторе

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Двор перед домом

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 8:47 am

- Нет, - ответила Катперина с улицы. - Я не за кофем же сюда пришла, - ответила она. - Где же это бродят братья Салваторе? Как они могли оставить в огромном доме свою ненаглядную Елешу? А вдруг сюда кто-то прийдёт? Или та же я выманю тебя из дома? Нехорошо... - хитро протянула Петрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:01 am

-Они тебя не ждали!Они не знают,что ты здесь.Из дома ты меня не выманишь,и ты кажется сказала,что не за мной пришла.-Сказала Гилберт спокойно попивая свой кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:06 am

- Какая разница, что я сказала? - усмехнулась вампирша. - Могла сказать одно, а думать - совсем о другом.... - задумчиво протянула она.
"Где они бродят? "- в раздражении думала Кэтрин.
- Принеси мне лучше пакет с кровью, - сказала она, глядя на Елену.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:18 am

Вот и верь тебе после этого!Протянула Елена.Гилберт поставила кружку с кофе и спустилась в подвал.Взяв пакет с кровью Елена вернулась к Кэтрин.
Держи!-Девушка бросила пакет Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:24 am

- А мне и не нужно верить, - ответила вампирша. Поймав пакет на лету, оан открыла его и стала пить кровь. Вытерев кровь вокруг рта, она бросила пакет на землю. - Сальваторы переписали дом на тебя? я только приехала и не в курсе последних новостпей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:46 am

Да!Дом теперь мой.-Елена улыбнулась.
А так ты нашла дом Сальваторов?-отпивая очередной глоток спросила Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 9:50 am

- Это было легко. Они всегда жили далековато от людей. Да и дом сделан в их стиле, - ответила Катерина. - Их я не видела с 1864 года. Как они теперь выглядят? Мне просто интересно, их я и без описания узнаю, - Петрова смотрела в коридор, за спину Елены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 10:09 am

Я их в тысяча девятьсот шестьдесят четвёртом не видела,и не знаю как они выглядели в те годы.-Елена зевнула.Где их черт носит!Мне нужно домой идти!Гилберт тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 10:12 am

- В тысяча ВОСЕМСОТ шестдесят четрвёртом, - поправила Кэтрин. - Просто опиши, как они выглядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 9:20 am

А ну да.Прости я не обязана это помнить.Стефан он добрый,чуткий,а Деймон совсем не такой.В общем когда придут тогда и увидишь.-Елена допила свой кофе и исподлобья посмотрела на Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 2:20 pm

- М-да... - протянула Кэтрин.
Где же они так долго бродят?.. - сев на ступеньку, Кэтрин вновь начала вспоминать далёкий 1864.
Тогда всё было по другому. Я меня было два парня. А теперь будет только один. Не сомневаюсь, что будет. Эта Елена совсем не обращает на него внимание. Но я-то другое дело. Балы... Они были прекрасны. Танцевать сначалла с одним, потом со вторым...Но и сегодня я добьюсь своего. В этом я на сто процентов уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 3:18 pm

Хотела бы я знать!-Елена сходила на кухню и поставила стакан на стол с грязной посудой.Надо будет сделать доброе дело и помыть им посуду.Вернувшись к Кэтрин Елена тяжело вздохнула и уселась по удобней возле двери,со внутренней стороны естественно,спросила.
-Интересно наверно тогда было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 4:02 pm

- Интересно, - отозвалась Кэтрин. - И гораздо проще. Не надо было ни от кого убегать. Балы чуть ли не каждый день. Танцы с братьями Сальваторе. Их ссоры из-за меня... - Катерина встала и начала ходить туда-сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 3:08 pm

Ну думаю ссорами теперь покончено!Хотела бы я там оказаться балы..Балы,все такие вежливые и обходительные.Не надо ни от кого скрываться.Елена закрыла глаза,представляя себя в пышном,бальном платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 4:14 pm

-Ну думаю ссорами теперь покончено!
-Кто знает, - отозвалась Кэтрин.Воспоминания вновь накрыли её с головой. Вот она танцует со Стефаном... Вот с Дэймоном... А вот мило разговаривает с Элайджей... А вот склеп. И много других вампиров... .
Воспоминания оборвались. Эта часть Катерине не нравилась. Но она поняла, что очень соскучилась за кем-то из Сальваторов. Вот только за кем?... За Дэймоном, вероятно..
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 5:40 pm

-Ну ведь ты же сюда не ссориться приехала!?Елена подозрительно посмотрела на Кэтрин.
-За кем из Сальваторов ты приехала?-С игривой улыбкой сказала Гилберт.Если она приехала за Стефаном,я ей глаза колом ваколю!И Деймона я этой стерве не отдам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 6:16 pm

-Ну ведь ты же сюда не ссориться приехала!?
-Ну, я даже и не знаю...
-За кем из Сальваторов ты приехала?
-Ты ведь их обоих любишь?Значит, больно тебе будут в любом случае. НО я выберу того, кому с тобой больнее, чем без тебя. Чтобы ты поняла, как это. И учти, Елена : Тебя. Никто. Спрашивать. Не будет! - резко ответила Петрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 6:35 pm

Елена хлопнула глазами отведя взгляд от Катерины.
Кто тебе сказал,что я люблю их обоих?Я знаю в любом случае мне будет больно.Да ты с такой настырностью не только меня,да и избранника своего не спросишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 6:47 pm

Кэтрин метнулась в двери, но на пороге что-то остановило её.
- Чёрт! Смотри, Елена. Мы не поладим. - произнесла вмпирша. Она отошла от двери и стала ходить по двору. - Ну почему же не спрошу? Спрошу. Но каков бы ни был ответ, я получу то, что хочу. Мне чужого рне надо. Я возьму своё - чьё-бы оно ни было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Стефан Сальваторе
Admin
Стефан Сальваторе


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 28
Откуда : Мисcтик Фоллс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 7:37 pm

Стефан вышел из своей машине и увидел во дворе чужую машину, а на пороге стояла Кэтрин. Он подошел к ней
- Что ты сдесь делаеш Кетрин? - спросил вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-diaries.forumgrad.ru
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 5:01 pm

- Привет, Стефан, - улыбаясь сказала Катерина, поворачиваясь к вампиру. "Один есть", - пронеслось в её мыслях.
- Я пришла в гости, а меня не приглашают в дом. Не хорошо, - ответила Катерина. - Но, если честно, я ждала тебя и Дэймона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 5:13 pm

Увидев Стефана Елена улыбнулась и помахала ему рукой.Услышав про то,что Кэтрин не приглашают,девушка помотала головой в знак того,что не в коем случае не пригласит вампиршу в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан Сальваторе
Admin
Стефан Сальваторе


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 28
Откуда : Мисcтик Фоллс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 5:49 pm

- Тебя сюда никто и не пустит, - произнёс Стефан и подошел к Елене. - Я повторяю свой вопрос, что ты сдесь делаеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-diaries.forumgrad.ru
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 6:02 pm

Елена обняла Стефана и демонстративно поцеловала,показывая Кэтрин, что не в коем случае не отдаст его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Двор перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 6:15 pm

- Говорю же : жду тебя и Дэймона. Мне с вами поговориь нужно. Но если меня не впустят в дом - ничего не скажу, - хитро улыбнулась Кэтрин, прохаживаясь перед домом. Кетарина смотрела на Стефана и Елену и внезапно улыбнулась. - А ведь когда-то на её месте была я... Помнишь, Стефан?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
 
Двор перед домом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор перед домом
» Двор перед домом
» Двор перед домом
» Двор перед домом
» Двор перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Дневники вампира :: Мистик Фоллс и окрестности :: Пансионат Сальваторе-
Перейти: