Ролевая Дневники вампира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Дневники вампира

Отличная ролевая по Дневникам вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Кэтрин Пирс
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Стефан Сальваторе
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Elena Gilbert
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Caroline Forbes
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Клаус
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Bonnie Bennett
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Дэймон Сальваторе
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Ребекка Майклсон
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Katherine Pierce
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Хейли
Анкета Ребекки Майклсон Vote_lcapАнкета Ребекки Майклсон Voting_barАнкета Ребекки Майклсон Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было Пт Авг 26, 2016 11:13 am
Последние темы
» Шаблон анкеты
Анкета Ребекки Майклсон EmptyВс Июл 12, 2015 10:36 am автор Хейли

» Список ролей
Анкета Ребекки Майклсон EmptyВс Июл 12, 2015 10:01 am автор Хейли

» Реклама
Анкета Ребекки Майклсон EmptyЧт Окт 18, 2012 8:56 pm автор Аннет Долгих

» Поболтаем?=)
Анкета Ребекки Майклсон EmptyСр Авг 15, 2012 11:20 am автор Elena Gilbert

» Анкета Рокси Раен
Анкета Ребекки Майклсон EmptyПт Июл 13, 2012 6:01 pm автор Roxy Ryan

» Анкета Татьяны Петровой
Анкета Ребекки Майклсон EmptyЧт Апр 12, 2012 6:50 pm автор Стефан Сальваторе

» Гостинная
Анкета Ребекки Майклсон EmptyПн Апр 09, 2012 12:11 pm автор Ребекка Майклсон

» Анкета Ребекки Майклсон
Анкета Ребекки Майклсон EmptyСб Апр 07, 2012 6:57 pm автор Стефан Сальваторе

» Анкета Дэймона Сальваторе
Анкета Ребекки Майклсон EmptyСб Апр 07, 2012 10:44 am автор Стефан Сальваторе

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Анкета Ребекки Майклсон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ребекка Майклсон

Ребекка Майклсон


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета Ребекки Майклсон Empty
СообщениеТема: Анкета Ребекки Майклсон   Анкета Ребекки Майклсон EmptyСб Апр 07, 2012 6:19 pm

1. Ваш ник.
Ребекка Майклсон
2. Имя персонажа.
Ребекка майклсон
3. Возраст и раса.
Более тысячи лет. Вампир.
4. Характер.
5. Внешность.
На вид очень даже милая девушка, но она не так проста как кажется. Если её что-то не устраивает, то она начинает бесится, пока не сделают так, как хочет она. Капризная, привыкла что все её желание исполнялись. Не подпускает близко людей, да и вампиров тоже. К оборотням относится скептическо. Друзей у неё не бывает, если не считать братьев, которых она любит, поэтому не умеет дружить.
6. Биография.
Ребекка принадлежит к семейству первородных вампиров. Её мать была ведьмой, отец простой человек. Но после смерти сына, Эстер обратила Бекку, мужа и сыновей в вампира. С тех пор, Бекка вампир. Она путешествовала вместе с братьями Ником и Элайджей. Часто у них проиходили стычки, но семья есть семья, и она любила их. В какие то периоды жизни на Клауса находила волна, чтобы снять заклятье матери. В такие моменты, Бекка старалась не попадаться к нему на глаза. Поэтому уезжала в другие города. Потом она снова встречалась с братьями и они снова продолжали путешествовать. В начале XX века Бекка повстречала молодого вампира, Стефана Сальваторе. И впервые, влюбилась. Конечно, у неё были интрижки до этого. Но чувства, которые она испытывала рядом со Стефаном не сравнимы с теми, что были тогда. Потом Клаус заколол Ребекку, и присоединил её к семье. Но через почти 100 лет он воскресил ее. И теперь она в Мистик-Фоллс.
7. Личная информация:
-Ольга -
-18-
-ICQ 2733118 -
-Есть ли у вас опыт в форумных ролевых играх?
Да.
8. Как часто вы можете посещать игру?
Довольно часто.
9. Пробный пост (минимум 5 полных строк).
Это какое-то странное. новое для меня чувство. Все ми эмоции, силы увеличились в несколько сотен раз. Для меня не остается секретов. Я знаю все. Кем мы стали? Зачем все это нужно было? Зачем мама решила все за нас?! Я мечтала о жизни, путешествовать, встретить парня, который увезет меня на край света. У нас будет большая семья. Ник будет приходить к нам в гости, и нянчится с племянниками.... Но ничего уже этого не будет. Я стала вампиром, мама умерла. Все разъехались. Остались только Ник и Элайджа. теперь я понимаю, что придется забыть всю свою лучезарную жизнь. Я изменюсь. Я больше не буду, той Ребеккой, которая не может постоять за себя. Я знаю, что смогу! -Девушка встала с земли, на которой сидела до этого, и направилась в сторону братьев, которые уже были готовы к путешествию по миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://therolesgames.rolka.su/
Стефан Сальваторе
Admin
Стефан Сальваторе


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 28
Откуда : Мисcтик Фоллс

Анкета Ребекки Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ребекки Майклсон   Анкета Ребекки Майклсон EmptyСб Апр 07, 2012 6:57 pm

Принято!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-diaries.forumgrad.ru
 
Анкета Ребекки Майклсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Клауса
» Анкета Стефана Сальваторе
» Анкета Елены Гилберт.
» Анкета Кэролайн Форбс.
» Анкета Дэймона Сальваторе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Дневники вампира :: Начало (с чего начинать) :: Принятые и отклонённые анкеты-
Перейти: