Ролевая Дневники вампира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Дневники вампира

Отличная ролевая по Дневникам вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Кэтрин Пирс
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Стефан Сальваторе
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Elena Gilbert
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Caroline Forbes
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Клаус
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Bonnie Bennett
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Дэймон Сальваторе
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Ребекка Майклсон
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Katherine Pierce
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Хейли
Гостинная Vote_lcapГостинная Voting_barГостинная Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было Пт Авг 26, 2016 11:13 am
Последние темы
» Шаблон анкеты
Гостинная EmptyВс Июл 12, 2015 10:36 am автор Хейли

» Список ролей
Гостинная EmptyВс Июл 12, 2015 10:01 am автор Хейли

» Реклама
Гостинная EmptyЧт Окт 18, 2012 8:56 pm автор Аннет Долгих

» Поболтаем?=)
Гостинная EmptyСр Авг 15, 2012 11:20 am автор Elena Gilbert

» Анкета Рокси Раен
Гостинная EmptyПт Июл 13, 2012 6:01 pm автор Roxy Ryan

» Анкета Татьяны Петровой
Гостинная EmptyЧт Апр 12, 2012 6:50 pm автор Стефан Сальваторе

» Гостинная
Гостинная EmptyПн Апр 09, 2012 12:11 pm автор Ребекка Майклсон

» Анкета Ребекки Майклсон
Гостинная EmptyСб Апр 07, 2012 6:57 pm автор Стефан Сальваторе

» Анкета Дэймона Сальваторе
Гостинная EmptyСб Апр 07, 2012 10:44 am автор Стефан Сальваторе

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Гостинная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Стефан Сальваторе
Admin
Стефан Сальваторе


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 28
Откуда : Мисcтик Фоллс

Гостинная Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная EmptyСб Янв 28, 2012 8:38 am

Гостинная StoneFireplaceLivingRoom
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampire-diaries.forumgrad.ru
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Фев 24, 2012 7:29 am

--- Дом семьи Форбс >>> Двор перед домом ---

Клаус с интересом наблюдал за манипуляциями девушки. Двигалась она с большим изяществом, что радовало глаз. Сами её гостеприимные хлопоты были вторичны.


- Кофе, чай, виски? ...
- Оторвала его Кэролайн от созерцания "прекрасного". Ник сосредоточил свой взгляд на её лице и мягко улыбнулся.

- Абсолютно всё равно, моя дорогая. Всё, что предложишь, будет одинаково приятно из твоих рук. Хотя ... - Клаус привстал и подошел к девушке, взял её за руку и отвел к стулу. - Присядь, позволь мне приготовить такой кофе, который ты еще не пробовала, в лучших традициях востока, мастеров по приготовлению великолепного, бодрящего напитка. - В таких "мелочах" не было равных, таким как он. Многие годы жизни дают огромный опыт в разных областях. Тем более в таком. Путешествовал он очень много, и знал тонкости традиций многих культур. Особенно востока, где в средние века можно было почерпнуть множество знаний.

Очень ловко, быстро и легко. Аромат кофе уже разливался по гостиной, а напиток стоял на столике.

- Расскажи мне, милая Кэролайн, есть ли у тебя заветная мечта? - Обыденность беседы могла бы быть началом интересного разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Фев 24, 2012 11:30 am

- Расскажи мне, милая Кэролайн, есть ли у тебя заветная мечта? - Обыденность беседы могла бы быть началом интересного разговора. Клаус и в правду оказался очень доходчив,с ним было приятно поговорить,и он каждый раз понимал Кэролайн,без всяких там объяснений.
"Мне так приятно знать,что меня кто то понимает, с полу взгляда....",заинтересованно смотря на древнего,вампирша задумалась,подпирая ладонью остренький подбородок.
-Есть...-длительная пауза- Париж...я хочу прокатиться по Парижу,на лошадях... -сказав эти слова так сладко,словно в рот насыпали сахарной пудры, девушка закинула ногу за ногу, наблюдая за тем,как виртуозно готовит первородный.
"Клаус....",вырвалось из груди Кэр, словно крик души,который она не ожидала, не какого воздействия,просто выброс эмоций... Возможно этот крик дошел до острого слуха Клауса, а возможно,его душа тоже кричит так же,на что малышка Форбс ,так сильно надеялась.
"Нет...он не для тебя...он древний...меня не поймут...и...."... ,мысли юной мисс Форбс постепенно угасали,но седрдце полыхало словно в сладостном огне,которая издававала рука Клауса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Фев 24, 2012 11:51 am

- Париж... я хочу прокатиться по Парижу, на лошадях... - Поведала о своей мечте девушка.

Клаус опустил взгляд, улыбаясь самому себе.


- Это вполне осуществимая мечта, ты же понимаешь. Конечно, попасть в средневековую Францию это утопия, но организовать инсценировку в естественных декорациях Парижа, вполне в моих силах. Могу себе представить тебя, грациозно держащуюся в седле, в парчовой, расшитой золотом амазонке. На прекрасном белом коне, подстать цвету твоих великолепных локонов, убранных в замысловатую прическу, слегка прикрытых элегантной шляпкой. Ты чудесно смотрелась бы, моя дорогая Кэролайн. Не сомневаюсь, что и наездница из тебя получилась бы божественная. Удовольствие от скачки ни с чем не сравнится. Выезды, королевская охота, всё это сверкало своим великолепием и красотой. Хорошо, что есть очевидцы того, былого великолепия, кто может восстановить всё со всеми подробностями. - Клаус вновь перевел взгляд на девушку.

- Я замечтался, моя дорогая. Это всё воздействие твоих флюид, и великолепие самой мечты. Мне нравиться ход твоих мыслей и фантазии. Они чудесны. Так что, рано или поздно, тебя ждет Париж, я обещаю! - Говорил Ник медленно, продолжая любоваться девушкой на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Фев 24, 2012 5:34 pm

- Я замечтался, моя дорогая. Это всё воздействие твоих флюид, и великолепие самой мечты. Мне нравиться ход твоих мыслей и фантазии. Они чудесны. Так что, рано или поздно, тебя ждет Париж, я обещаю! - Говорил Ник медленно, продолжая любоваться девушкой на расстоянии.

-Все хорошо Ник...Я бы была только рада,если такой человек как ты,исполнил мою мечту...- смотря в глаза первородному,Кэролайн обворожительно улыбнулась, медленно накручивая на тонкий пальчик,прядь непослушный ,белый волос. Глаза малышки Форбс были и в правду теплы, а в теле колотились все органы,то ли от страха,то ли от эмоций, прибывающих с каждой минутой. Этот порыв, он был так ужасен! Так Силен! Внутренний голос разрывался на куски, срывая все стереотипы, от этого взгляда, ммм, от него хотелось орать!

"Твою же..м...что со мной происходит....", сердечко колотилось как маятник от сикундомера, дыхание слегка сбилось, в более осторожную струйку воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Фев 24, 2012 7:13 pm

- Все хорошо Ник ... Я бы была только рада, если такой человек как ты, исполнил мою мечту... - Кэролайн улыбнулась, и Нику показалось, что весь мир в эту минуту улыбается только ему одному. Ему на мгновение показалось, что голос Кэролайн слегка дрогнул. Это было очень мило и трогательно.

- Тогда, я ловлю тебя на слове. И мои слова не пустой звук, я всегда держу слово, данное кому-либо, и в особенности, данное самому себе. - Клаус смотрел на девушку, и мысли его полетели в сторону. Его взгляд привлекали блестящие глаза девушки, изгиб её губ, линия шеи, ключицы, взгляд опускался чуть ниже, пауза затягивалась. Клаус с силой вырвал свои мысли из непристойного русла. Он уже решил, что эта девушка достойна красоты и степенности.

- Ты сводишь меня с ума. - Прошептал он, медленно подняв взгляд к глазам Кэролайн. - Не нужно так удивляться, такое чудо давно могло бы привыкнуть, что способно свести с ума любого мужчину. Но не стоит меня опасаться, я никогда не смогу причинить тебе боль и страдание. Даже не верится, что говорю это. - Клаус продолжал мягко улыбаться, тихо говоря всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Фев 25, 2012 10:44 am

- Ты сводишь меня с ума. - Прошептал он, медленно подняв взгляд к глазам Кэролайн. - Не нужно так удивляться, такое чудо давно могло бы привыкнуть, что способно свести с ума любого мужчину. Но не стоит меня опасаться, я никогда не смогу причинить тебе боль и страдание. Даже не верится, что говорю это. - Клаус продолжал мягко улыбаться, тихо говоря всё это.
-Как не как, но я удивлена...при чем приятно удивлена...-смотря в глаза Клаусу, вампирша уже не боялась его взгляда,который пепелил и буровил дыры в хрупком теле девушки. Глаза сверкнули ,каким то детским огоньком, задорным,нежным и милым. В голове затеплилась мысль о чем то большем, но нет, Кэр смело от неё отмахивалась,делая это совершенно неохотно.
-Кофе!-подхватившись с места, девушка поспешно задрала рукава , оголяя тонкие запястья.
-Уф...испортили плиту...-тихо смеясь,Форбс сняла с плиты посудину, ловко закинув её в посудомойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Фев 25, 2012 10:56 pm

Возникло ощущение, что Кэролайн засмущалась, и резко переменив тему, занялась хлопотами. Клаус усмехнулся. Конечно, его слова могли смутить девушку запросто. Это было забавно, мило, интересно. Кэролайн двигалась изящно, легко, грациозно. Так что в равной степени ему было приятно наблюдать и за неподвижной красотой девушки, и за её мимикой и движениями. Ник давно никем так не восхищался. Казалось, в нем просыпаются давно умершие чувства и эмоции. Это было и приятно, и пугало с другой стороны. Он всегда считал проявление чувствительности слабостью. Тем тонким местом, по которому всегда может нанести удар противник. Но взять себя за горло сейчас, и прекратить всё одним махом очень не хотелось. Клаус решил пустить всё на самотёк, зная, что ему не впервой принимать трудное решение, и если возникнет необходимость отступиться, он это сделает, как бы больно при этом не было.

Он встал, и подошел к суетящейся на кухне Кэролайн. Она как раз поворачивалась от кухонной техники. Ник уже успел подойти достаточно близко, и Кэр с разворота просто наткнулась на него. При этом их взгляды встретились, а лица находились достаточно близко. Девушка была так близко, её губы манили, блеск глаз кружил голову, дыхание явно участилось.


- Позволь тебе помочь? - Тихо спросил Клаус, с трудом беря себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВс Фев 26, 2012 7:51 am

- Позволь тебе помочь? - Тихо спросил Клаус, с трудом беря себя в руки.

-Д...да...я не против...- на тот момент это был элемент неожиданности,какой то простой несуразный случай,который заставил сердце малышки Форбс биться все чаще. Глаза мужчины прожигали в ней дыры,только на сей раз не отчаяния, а чего то очень близкого,горящего и желанного. Губы едва ли шевелились, а лицо старалось сдержаться от избытка эмоций. Первородный так часто дышал, горячо и свободно,будто хотел её, полностью, и без остатка.

"Кэролайн...держи себя в руках...", вспомнив недавнюю ссору с Меттом, вампирша слегка разлепила пухлые губы, кое как держа в руке белоснежное полотенце. Клаус появился внезапно,словно так и должно было быть. Дыхание сбилось, а грудь вздымалась все спокойнее и выше. Глаза,её сияющие голубизной глаза, смотрели на мужчину так невинно,так чисто, что врядли бы где,можно было встретить,такую вампиршу ,не говоря уже о вампире и прочей нечисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Фев 28, 2012 9:01 am

Близость Кэролайн была невыносима. Её красота ослепляла, аромат заполнял всё пространство. Мысли убегали в непонятном направлении. На какое то время, Клаус даже забыл кто он, где он, что он делает. Всё его внимание было сосредоточено на голубых глазах, полных нежности и чувственности. Рука сама потянулась к щеке девушки. Касание пальцами её нежной кожи приводило в трепет. Казалось, Кэролайн замерла, и её мысли так же не подлежат контролю.

Ник откинул светлую прядь волос с плеча вампирши, обнажив аккуратный изгиб шеи. Пальцы гибрида скользнули по бархатной коже, проводя линию от щеки к затылку, обхватывая его ладонью.


"Что я делаю!" - Пронеслась мимолетная мысль, но не удержала его от порыва. Губы Кэр манили своей близостью. Еще мгновение, и их тепло разливалось по его губам, даря невероятное удовольствие от нежного, чувственного поцелуя, который не хотелось прерывать ни при каких обстоятельствах. Время остановилось.

Назойливый телефонный звонок медленно врывался в сознание, заставляя вынырнуть из сладостного небытия. Кэролайн пришла в себя раньше, и уже отстранилась от Клауса, бросившись к проклятому аппарату. Ник всё еще стоял на месте, приводя мысли в порядок.

Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Фев 28, 2012 9:32 am

-Д...да...я слушаю...-мысли постепенно приходили в чувства, глаза обеспокоенно забегали,словно не слушая голос в трубке, а Клаус,он разочарованно или скорее нет, ошарашенно стоял на светлом кафеле ,возле плиты, на которую так старательно опиралась вампирша,готовясь к чему то "близкому".

"В такой момент?! Что, ну он же сам...а я? я тоже хороша...",-автоматом отвечая на вопросы,девушка активно жистикулировала рукой,ходя туда сюда с черной трубкой в руке. Взгляд голубых глаз ,все так же изредко падал на гибрида. Его дыхание,тело, сердцебиение, в тот момент,все! Все это кричало, и не как...не как не хотело останавливаться.

"Мое тело не хотело слушаться,я даже воспротивиться не могла...",
кинув трубку,Кэролайн подошла к столу, что то записывая в телефонной книге.

-Клаус,прости,я так и не напоила тебя кофе...- не закончив фразу, Форбс встала со стула,более робко,словно ожидая чего то страшного,от разочарования,подходя к вампиру со спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Фев 29, 2012 4:24 pm

Телефонный звонок. И кто изобрел телефоны, спрашивается? Грубо быть вырванным из волшебного момента мало кому понравится. Клаус так же не был исключением. Пока Кэролайн разговаривала по телефону, с тем, кого Клаус заранее уже возненавидел, куча мыслей успели посетить его голову. От проклятий в адрес невидимого абонента, до сожаления, о слишком быстром приливе страсти. К тому моменту, как Кэр повесила трубку, он уже успел принять решение на сегодняшний вечер.

- Клаус, прости, я так и не напоила тебя кофе... - Робко начала Кэролайн.

Клаус повернулся на её голос. И придал лицу мягкое выражение. Это было очень просто, глядя на девушку.


- Оставим кофе на следующий раз, как повод для встречи, и залог того, что она обязательно состоится. Как ты смотришь на вечерний кофе в главном ресторане города? Мне кажется это неплохой идеей. - Он подошел к девушке, и взял её ладонь в свою. Затем, договорив фразу, медленно поднес её к своим губам, и поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Мар 07, 2012 11:00 am

Проследив за телодвижением гибрида,девушка тихо но глубоко вздохнула, пытаясь найти в себе силы дышать и улыбаться ему. Чтобы могло произойти, если бы не этот "звонок" ?
"Явно не чего хорошего...может он просто хотел затащить меня в постель но, но зачем? Он может взять любую, по всем догматам я враг..."-,задумавшись,девушка слегка сверкнула глазами. Предлог продолжить вечер в главном ресторане города,прозвучал как вызов судьбе, либо да, либо нет.
-Весьма не плохой...-посматривая на старинные часы, стоявшие на светлом комоде кухни, Кэролайн слегка наклонила голову на бок,все так же поддерживая осанку.
-Во сколько вы прибудете за мной,сер...-натянув на лицо,милейшую улыбку, вампиршла слегка оголила беленькие клычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостинная
» Гостинная
» Гостинная
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Дневники вампира :: Мистик Фоллс и окрестности :: Дом семьи Форбс-
Перейти: