Ролевая Дневники вампира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Дневники вампира

Отличная ролевая по Дневникам вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Кэтрин Пирс
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Стефан Сальваторе
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Elena Gilbert
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Caroline Forbes
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Клаус
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Bonnie Bennett
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Дэймон Сальваторе
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Ребекка Майклсон
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Katherine Pierce
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Хейли
Парк Мистик Фолс  Vote_lcapПарк Мистик Фолс  Voting_barПарк Мистик Фолс  Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было Пт Авг 26, 2016 11:13 am
Последние темы
» Шаблон анкеты
Парк Мистик Фолс  EmptyВс Июл 12, 2015 10:36 am автор Хейли

» Список ролей
Парк Мистик Фолс  EmptyВс Июл 12, 2015 10:01 am автор Хейли

» Реклама
Парк Мистик Фолс  EmptyЧт Окт 18, 2012 8:56 pm автор Аннет Долгих

» Поболтаем?=)
Парк Мистик Фолс  EmptyСр Авг 15, 2012 11:20 am автор Elena Gilbert

» Анкета Рокси Раен
Парк Мистик Фолс  EmptyПт Июл 13, 2012 6:01 pm автор Roxy Ryan

» Анкета Татьяны Петровой
Парк Мистик Фолс  EmptyЧт Апр 12, 2012 6:50 pm автор Стефан Сальваторе

» Гостинная
Парк Мистик Фолс  EmptyПн Апр 09, 2012 12:11 pm автор Ребекка Майклсон

» Анкета Ребекки Майклсон
Парк Мистик Фолс  EmptyСб Апр 07, 2012 6:57 pm автор Стефан Сальваторе

» Анкета Дэймона Сальваторе
Парк Мистик Фолс  EmptyСб Апр 07, 2012 10:44 am автор Стефан Сальваторе

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Парк Мистик Фолс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПт Фев 17, 2012 10:27 am

Парк Мистик Фолс  50da21e68ee8
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПт Фев 17, 2012 10:40 am

"Какой же ты глупый, я когда то могла любить тебя...Остыло ...Меттью,прости...". Ну вот и все, все дела решены, а сердце все еще бушует,в такт с леденящим ветром парка, и скрипением забытых людьми лавок...
"Жуткий холод...походу душа меня покинула...оставив только лед в таком же пустынном сердце...". Усмехнувшись самой себе,Кэролайн украдкой обняла себя за хрупкие плечики,которые уже успели многое пережить, не смотря на столь юный возраст. Обращение, ссора с матерью, Кэтрин, Клаус, древние... Перечислять можно бесконечно,как не крути,это не исправит вновь сложившейся ситуации. Разрыв с Мэттом, на самом то деле ,было правильным решением. Кто она? Вампирша, защищающая ценой собственной жизни Елену,Джереми,Бонни,Мэтта и многих остальных, Форбс уже не человек, она может чувствовать, но не может простить себе это. Ласки,любовь,поцелуи ,эти безмятежные чувства давно остались позади, за той самой сильной спиной,юной школьницы Кэр,королевы бала...

-Пруд?...- вскинув белесую бровь,девушка рассоидинила маленькие,сложанные в замочек,нежные ладошки рук. Вода в любом виде,успокаивала нервы , как там говорилось? - "Смотри на рыбок" , именно это ей сейчас нужно больше всего. Неспешно подлетев к безлюдному озеру,Форбс грустно улыбнулась,с какой то задорной,детской ухмылкой,рухнув на зеленую травку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПт Фев 17, 2012 11:45 am

----Бар Мистик Гриль----

Девушка явно грустила, ссора её расстроила неимоверно. Весь её вид свидетельствовал об этом. Клаусу очень хотелось её утешить, успокоить. Но кто он такой для этого. Вампирша была явно молода. В своём новом статусе пребывала недавно. Его опыт дал понять это с лёгкостью.

Красавица, погруженная в свои мысли, подошла к пруду, и с грустью устроилась неподалеку на лужайке. Оставаться в стороне совершенно не хотелось, и Клаус медленно приблизился, затем опустился на траву в метре от Кэролайн


- Такая грустная, и такая прекрасная. Солнце не должно грустить. Оно создано освещать мир своим светом. Пасмурную погоду и дождь, лучше оставить тучам. - Он говорил медленно, с успокаивающей интонацией. Ему казалось, что главное успокоить девушку, отвлечь её от грустных мыслей.

- Меня зовут Клаус! - Протянул он руку для знакомства. - Вечность учит нас, что все неприятности рано или поздно заканчиваются, и ЭТО тоже пройдет! - Он вкладывал в свой голос максимальную вкрадчивость и доверительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПт Фев 17, 2012 11:57 am

-Я знаю кто ты...- вздохнув ,Кэр подняла томный, весьма и весьма грустный взгляд на древнего вампира,который казался её "обманчиво" галантным.
-Кэролайн Форбс...- протянув нежную,теплую ладошку, Кэр с легка прикоснулась к широкой ладони Клауса.
По телу все таки гулял мондраж, а в душе плясали бесенята. "Клаус? Он хочет убить меня?...", а что еще могло прийти ,напуганной байками братьев Сальваторе,Кэролайн? Конечно же страх. Для неё приход вампира показался довольно таки странным. Испорченное утро с примесью "опасности",хорошенькое начало.
-К чему такие слова? Ты пришел убить меня,или поиграться ,как с куклой?- сама того не ожидая,вампирша начала с легонца хамить мужчине,стараясь не смотреть в его карие, до ужаса красивые глаза.
"Ну все красотка,ты влипла, а пусть убивает...нет смысла больше таить свой страх...хочу быть свободной..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПт Фев 17, 2012 9:35 pm

- К чему такие слова? Ты пришел убить меня, или проиграться, как с куклой? - Поинтересовалась Кэролайн, пытаясь скрыть свой страх за маской небрежности.

Клаус усмехнулся, опустив глаза.
"Да уж, внушать страх своим именем мне не впервой" - Подумал он. Причинять вред, тем более такой красивой девушке совершенно не хотелось, даже мысли не возникало. Но Кэролайн явно была, на сей счет иного мнения.

- Неужели похоже на то, что я без разбору могу наброситься и убить первого встречного без видимой причины? Зачем мне это? Хотя легенды порой сильно превосходят оригинал, как я вижу, мою персону это не миновало. Очень жаль, что мою личность воспринимают так однобоко. Конечно же, милая Кэролайн, у меня и в мыслях не было ничего такого, что ты могла себе вообразить. Я всего лишь большой ценитель прекрасного, о чем мало кому известно. А жаль. - Клаус сделал паузу, грустно усмехнувшись. Его слова должны были немного успокоить девушку. Ник старался быть максимально убедительным.

- Кстати о прекрасном. Никогда не замечал, что этот пруд настолько очарователен. Думаю, его украшает лишь присутствие маленького дополнения, нюанса, необходимого для отрады для глаз. Кэролайн, такие как ты не должны плакать, не должны бояться. Ибо погубить нечто столь очаровательное было бы величайшим преступлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyВс Фев 19, 2012 7:39 am

- Кстати о прекрасном. Никогда не замечал, что этот пруд настолько очарователен. Думаю, его украшает лишь присутствие маленького дополнения, нюанса, необходимого для отрады для глаз. Кэролайн, такие как ты не должны плакать, не должны бояться. Ибо погубить нечто столь очаровательное было бы величайшим преступлением.- Кэр немного оживилась,от таких слов, она не как не могла ожидать "такого",от Клауса, возможно он шутит? Но зачем же? по поведению древнего,можно было понять лишь одно, либо он действительно ,что то задумал, либо, это искренне. Размышлениям юной вампирши не было предела.
- Не когда не думала,что ты какой уж ценитель красоты...- не сдержавшись,Форбс снова немного нагрубила Клаусу, смотря в глаза опасности,которые носили желтовато-карий оттенок.
-Например,как убивать людей, это-искусство?..- слегка разведя руками,Кэр тяжело выдохнула,переводя взгляд на воду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyВс Фев 19, 2012 11:40 am


- Например, как убивать людей, это-искусство?.. - Слегка разведя руками, Кэр тяжело выдохнула, переводя взгляд на воду...

- В любом действие есть свои изящества, плюсы и минусы. Красоту можно разглядеть во всём. - Спокойно ответил Клаус, пропустив предыдущую колкость. - Никто не становится тем, кто мы есть по собственной воли, полностью осознавая все сложности, всю сущность этого. Тебе ли не знать, дорогая Кэролайн, что значит нестерпимо страдать от жажды, терять контроль. Так что говорить о цене человеческой жизни с таким же убийцей как я, несколько странно. Хотя свести к минимуму всю угрозу со своей стороны можно. - Клаус поднялся с травы, подавая руку девушке. - Не желаешь немного прогуляться? Этот пруд так же прекрасен и с других ракурсов, уверяю. Хочется верить, что ты больше не ощущаешь опасность с моей стороны, ибо её нет.

Чем дольше Клаус беседовал с девушкой, тем больше ему хотелось остаться в её обществе как можно дольше. Непередаваемое ощущение. И даже, её, на первый взгляд негативное к нему отношение, не смущали его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyВс Фев 19, 2012 2:35 pm

-Насчет опасности ,сомневаюсь, а насчет прогуляться, я только за...- мило улыбнувшись,Кэр почувствовала ,некую искорку тепла,исходящую от древнего вампира.
"Странное ощущение,но мне хочется верить ему, может он внушил мне это? тогда врядли,я могла бы думать об этом...." .
Протянув тонкую ручку вампиру, Форбс аккуратно коснулась ,широкой ладони ,Клауса. Его глаза,которые так странно и уверено смотрели на неё, дали ей четко понять "не бойся".
-Все таки тут красиво...-поднявшись,Кэролайн бережно стряхнула травинки с белый узкачей, мимолетно поправляя волосы.
-Идем...-вздохнув , ответила малышка Кэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyВс Фев 19, 2012 6:02 pm

Клаус улыбнулся девушке, принимая её руку. Природа действительно радовала глаз. А Кэролайн очень выгодно дополняла её своим присутствием.

- Природа удивительна, многообразна, неповторима. Мы, всего лишь очень малая честь её. Наше существование это капля в мире прекрасного, созданного миллионы лет назад. Красоты каждой точки мира неповторимы, безупречны. Ни одному смертному не хватит жизни, что бы увидеть всю прелесть Земли собственными глазами. Мы же, получили этот подарок, и поверь, прекрасный подарок. Мир стоит того, что бы наслаждаться его красотой, Кэролайн. И эта же природа создаёт нечто приятное глазу, хотя и на первый взгляд привычное. Я имею в виду живую красоту, неповторимую, женскую красоту. Порой такую, от которой не оторваться. Стоит задуматься, есть ли в этом великое предназначение - украшать и без того прекрасный Мир? - Он лукаво посмотрел на девушку, давая понять, что именно её красоте посвящалась его тирада!

Медленно идти вдоль берега, было удивительно просто и спокойно. Казалось, его умиротворение распространялось и на девушку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПн Фев 20, 2012 10:44 am

-Ты так красиво говоришь о природе...-заметила Кэролайн,откидывая за спину белокурые локоны, нежно-шелковых волос. Рука так и лежала в крепкой ладони мужчины, в то время,как сама Форбс,не заметила,такой то мелочи...
"По моему это единственное, чем восхищается Клаус"...-задумавшись,Кэр загадочно посмотрела на древнего,который до недавнего времени был таким плохим,и в одночасье,стал хорошим.
"Не верю, он не измениться,разве только,что по отношению к чему то любимому....",-отведя смущенный взгляд, малышка опустила черные как ночь ресницы,на воду,пристально наблюдая за рыбами,которые весело резвились в пруду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПн Фев 20, 2012 12:31 pm

- Природа никого не способна предать! В этом её главное достоинство. Она такая, какой её создали. Живые же, делают себя сами, такими, какими им помогают стать обстоятельства. Порой крайне жестокие обстоятельства. - Клаус на некоторое время задумался, вспоминая далёкое прошлое. Ненависть отца, точнее того, кого он таковым считал долгое время, заставили его быть сильным и безжалостным. Он нуждался в семье, в поддержке, но взамен всегда получал упреки Майкла.

- Но сегодняшний вечер не должен быть для грусти. Все размолвки прошлого, лучше оставить, и придать забвению. - Он остановился, и, подняв руку Кэролайн, галантно поцеловал её. - Это самое прекрасное знакомство для меня за долго время. Я был бы самым счастливым, ели бы ты, дорогая Кэролайн позволила мне проводить тебя до дома. - Клаус развернулся, предлагая девушке свой локоть. - Хочу быть уверен, что никто не сможет вызвать снова твои слёзы, по крайней мере, сегодня! - Он мягко улыбнулся, демонстрируя очаровательные ямочки на щеках.

Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПн Фев 20, 2012 1:23 pm

Кэролайн не сдержала,мягкой,нежной улыбки. Мнение о Клаусе, то плохое мнение,постепенно угасало на глазах. в глазах блеснула ,десткая,наивная до ужаса , слезинка счастья.
"Это шок! И вправду, его душа потемки...с легким проблеском света, в конце темного тоннеля".- малышка Кэр аккуратно просунула тонкую ручку в выделенное рукой Клауса,отверстие,между телом и рукой.
-Ну что ж, я не против, все равно делать не чего, да и денёк сегодня поршивый...- девушка прекрасно уловила нотки боли и счастья в бархатном баритоне древнего, его воспоминания, так и давили тяжким грузом на большое ,горячее сердце вампира, и Форбс отчетливо поняла, что между ними ,все таки переплелась некая ниточка,взаимной дружбы, в которую рьяно хотело бы верить...
-Клаус, где твоя семья, как я знаю они ожили....-идя по зеленой лужайке, Кэролайн слегка прижалась к Клаусу, слегка упираясь плечом в его лопатку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПн Фев 20, 2012 3:03 pm

- Клаус, где твоя семья, как я знаю, они ожили.... - Вопрос Кэролайн застал Клауса врасплох. Чего-чего, а этого он услышать, никак не ожидал.

- Хм. Отношения, длящиеся веками не просты, совершенно не просты, моя дорогая. - Начал он, идя с девушкой под руку вдоль деревьев к выходу из парка. - Да и к чему вопросы, ответ на которые тебе известны? Но не забывай, понять взаимоотношения, настолько сложные как наши, это не просто сложно. Я бы сказал даже невозможно. Но мне кажется, тебя интересует нечто конкретное. Могу пояснить, в меру возможностей. - Улыбнулся Ник.

Вопросов он не боялся, в конечном итоге всегда можно уйти от ответа. Но интерес Кэролайн к его семье вызывал двоякое чувство. С одной стороны она могла искренне интересоваться, так как ей стал интересен сам Клаус. Это было приятно. Но могла спросить и из корыстных побуждений. Об этом думать совершенно не хотелось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyПн Фев 20, 2012 3:25 pm

-Клаус,семейная психология -это весьма не простая вещь...-зная свои отношения с мамой,которые складывались довольно не выносимо, девушка слегка пожала хрупкими плечиками.
-Иногда даже такое можно понять,ведь ты убил их не просто так ,ведь так? Есть цель ,и возможно не одна, точнее была...-смотря на Клауса,Кэр почувствовала себя на много проще,разговор лился рекой, а чувства складывались как карточный домик,хрупко на красиво.
-Возможно ты можешь подумать,что я интересуюсь ради корыстных целей, но разве я бы вот так пошла бы с тобой,под руку, может второй вариант все таки отпадет, и останется первый...- Форбс прекрасно понимала, все то,что мог чувствовать древний,в то время,как к сердцу девушки тянулась вторая ниточка дружбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyВт Фев 21, 2012 9:02 am

- Ну что ты. Как я могу думать о тебе нечто настолько неблагородное. Сама эта мысль мне кажется кощунственной. - Пока они разговаривали, появился в поле зрения выход из парка. Машина Клауса была припаркована неподалёку, и не долго думая, он направился именно к ней, увлекая за собой Кэролайн.

Открыв дверцу со стороны водителя, Ник вежливым жестом предложил девушке сесть.


- Не думаю, что до дома близко пешком, а привлекать внимание горожан вампирской скоростью, я не считаю хорошей идеей. - Ухмыльнулся Клаус, и после того, как Кэролайн села, захлопнул дверцу, и через мгновение уже сидел за рулем.

- Скорость может быть и механической, что ничуть не хуже, не находишь? - Сидеть в замкнутом пространстве салона автомобиля с Кэролайн было безумно приятно. Ни о чем плохом думать не хотелось. И это было огромным плюсом и удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes

Caroline Forbes


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 31
Откуда : London

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyВт Фев 21, 2012 11:04 am

Кэролайн по удобнее расположилась в мягком, покрытой белой кожей, кресле. Мысли Клауса,его чувства,казались чем то недосягаемым для малышки Кэр,которая совершенно недавно стала вампиром. Что он хочет? Чего желает? Может он просто играет? Значит это похоже на отличную игру.
-Клаус, ты подбросишь меня до дома?...-резко переведя взгляд ярко голубых глаз, на щеку вампира,девушка произвольно открыла окно опираясь на подставку локотком.
"Разве плохо спросить такое? Да,до дома, может его еще на чай пригласить? Все
возможно...Но что же ты чувствуешь,симпатию?..." - запутавшись в себе, Форбс решила больше не думать,и просто смотреть вперед,ловя прохладный ветерок на нежной коже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаус

Клаус


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 36

Парк Мистик Фолс  Empty
СообщениеТема: Re: Парк Мистик Фолс    Парк Мистик Фолс  EmptyВт Фев 21, 2012 7:09 pm

Девушка явно была в некоторой растерянности. "С чего бы это?" - Думал Клаус.

- Всё еще грустишь? Не стоит. Поверь, ни один человек не стоит твоих переживаний. Я имею в виду не расу, а персону, думаю, ты понимаешь. Поверь тому, у кого очень большой опыт. Я видел множество ситуаций, множество стычек, и поверь, до сих пор не придумано ничего того, что уже когда-либо не случалось. И заметь, мир не рухнул, по сей день. У тебя впереди тысячи дней жизни, приключений, исследований. Ты получишь свой собственный опыт. Опыт это самое ценное, что может быть у кого-либо, поверь. - Клаус говорил медленно, с расстановкой. Ему очень хотелось, что бы Кэролайн ощутила в полной мере преимущество своего состояния.

"Мэтт, да он не достоин её, глупый мальчишка, не понимает, что потерял. А Кэролайн поймет, рано или поздно поймет, что он не стоит её внимания. Если уже не начала понимать это"
. Размышлял Ник.

Вскоре они подъехали к дому девушки. Клаус вышел из машины и открыл дверь Кэролайн, предлагая руку в помощь.


---- Дом семьи Форбс >> Двор перед домом ----
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк Мистик Фолс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где-то в Мистик Фоллс
» Кафе Мистик-Гриль
» Магазины Мистик Фоллс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Дневники вампира :: Мистик Фоллс и окрестности :: Окрестности города-
Перейти: