Ролевая Дневники вампира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Дневники вампира

Отличная ролевая по Дневникам вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Кэтрин Пирс
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Стефан Сальваторе
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Elena Gilbert
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Caroline Forbes
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Клаус
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Bonnie Bennett
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Дэймон Сальваторе
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Ребекка Майклсон
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Katherine Pierce
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Хейли
Фанфики и прочее творчество=) Vote_lcapФанфики и прочее творчество=) Voting_barФанфики и прочее творчество=) Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (48) здесь было Пт Авг 26, 2016 11:13 am
Последние темы
» Шаблон анкеты
Фанфики и прочее творчество=) EmptyВс Июл 12, 2015 10:36 am автор Хейли

» Список ролей
Фанфики и прочее творчество=) EmptyВс Июл 12, 2015 10:01 am автор Хейли

» Реклама
Фанфики и прочее творчество=) EmptyЧт Окт 18, 2012 8:56 pm автор Аннет Долгих

» Поболтаем?=)
Фанфики и прочее творчество=) EmptyСр Авг 15, 2012 11:20 am автор Elena Gilbert

» Анкета Рокси Раен
Фанфики и прочее творчество=) EmptyПт Июл 13, 2012 6:01 pm автор Roxy Ryan

» Анкета Татьяны Петровой
Фанфики и прочее творчество=) EmptyЧт Апр 12, 2012 6:50 pm автор Стефан Сальваторе

» Гостинная
Фанфики и прочее творчество=) EmptyПн Апр 09, 2012 12:11 pm автор Ребекка Майклсон

» Анкета Ребекки Майклсон
Фанфики и прочее творчество=) EmptyСб Апр 07, 2012 6:57 pm автор Стефан Сальваторе

» Анкета Дэймона Сальваторе
Фанфики и прочее творчество=) EmptyСб Апр 07, 2012 10:44 am автор Стефан Сальваторе

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Фанфики и прочее творчество=)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэтрин Пирс

Кэтрин Пирс


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-02-14
Откуда : Мистик Фолс

Фанфики и прочее творчество=) Empty
СообщениеТема: Фанфики и прочее творчество=)   Фанфики и прочее творчество=) EmptyПн Фев 20, 2012 7:19 pm

Можете выкладывать не только ваши, но и сделаные вместе с кем-то=))


ОСТАНЬСЯ
( это из одной ролевой, за Дэймона писал другой человек, я - за Елену=))) Там и продолжение есть, там Кэтрин появляется=))))Но эта часть саамая нежная)


Елена сидела в своей комнате на подоконнике. На коленях у неё лежал дневник. Он был исписан уже до середины. Сейчас Елена просто задумчиво чертила линии после последней записи. "Куда-то Стефан пропал.....Кэтрин приходила...ужас. Хотя, я должна уже была к этому привыкнуть..."

Деймон гулял по парку, он всё не мог забыть тот момент когда он разговаривал с Кет. На лице парня невольно появилась улыбка.
"-Что это было? Очередная игра? Она так...Хм..Мне пора привыкнуть к её играм"-ухмыльнувшись вампир, дошёл до дома Гилбертов.
-Ноги сами меня привели-невольно проговорил он и смотря в верх, он заметил Елену сидящею на подоконнике и писав что-то в своём дневники.-Опять ты за своё...-тихо проговорил Деймон.
Поднявшись по лестнице, к двери Гилбертов, он опустил глаза и увидел коврик с надписью:"Добро пожаловать""-Это, как приглашение?"-коварно улыбнулся, и постучал в дверь.
Елена Спустилась, едва услышав стук. Открыла дверь.
-Привет, Дэймон,- в руках Елена всё ещё держала дневник. Отошла от двери, пропуская Дэймона в дом. - Зачем пришёл?
-Привет, Елена!-ухмыльнувшись вошёл в дом.-"Зачем пришёл?" Вот так сразу? Нет, Елена из тебя плохая домохозяйка.Ты не рада меня видеть?-наиграно сделал грустную моську.
- Ну, если учесть то, что приходила Кэтрин, долбонула меня об стену, хотела убить, но передумала, вспомнив о Стефане, то моё настроение можно считать вполне нормальным, - Елена села на диван в гостиной.
-Мммм..Кетрин и к тебе заглянула?-проговорил войдя в гостиную.-И что она хотела?-облокотился на стенку.-"Она, что заподозрила? Ну что? даже мне не известно что творится в голове,это сумасшедший вампиршы"
- Заходила. Чего она хотела - я и сама не поняла. Даже к кофе не притронулась, хотя я довольно вежливо подпихнула чашку к ней. Ты Стефана не видел? Он почему-то не отвечает.....
Дэймон Сел рядом с Еленой, накрутил прядь волос себе на палец.
-Он нужен тебе?Он зануда. Ест наверно где-то своих белок.-умыльнувшись проговорил
- Да, Дэймон. Нужен. Пускай он зануда, как ты говоришь, но он меня любит. Где он? Кэтрин ведь ничего ему не сделает?.... Глупо боятся за вампира....Но за любимого вампира - нет.........."- Кофе будешь? Там, на столе в кухне стоит.
-Елена...-прошептал парень, закатив глаза...
"-Я же нужен тебе признай это...Я нравлюсь тебе, Елена признай себе это."-Нет, спасибо я не хочу.

Елена заметила, что дневник лежит расскрытым на диване рядом с ней. Боясь, что Дэймон что-то прочтёт в нём, Елена незаметно подпихнула его под диванную подушку. Но коварная подушка соскользнула с дивана и упала на пол. Дневник полетел вместе с ней. Елене пришлось встать и поднять его.
- Вот и Кэтрин тоже не захотела. Хотя сказала, что зашла на чашечку кофе.
Увидев, как Елена замешкалась поднимая дневник, вампир резким движением вырвал его из её рук.
-Что тут у нас? Почитаем?-отойдя на другой конец гостиной, вампир принялся читать.
- Отдай! - Елена тщётно пыталась отобрать дневник
Начал читать дневник, нежно отодвигая Елену и бегая от неё по всей гостиной. порой это напоминала догонялки. Дойдя до сегоднешнего дня в странице его взгляд привлёк очень интересный факт и его он прочитал в слух:
" Дорогой дневник! Кажется, мне начинает нравится Дэймон...Стоп, что за бред? Дэймон??????????? М-да...........Вот уж никогда не думала, что он может мне понравится. Он стал несколько добрее с появлением Кэтрин. О, кто-то пришёл"
- Дэймон, пожалуйста! Дай сюда дневник! - Елена остановилась. Надоело бегать по комнате за Дэймоном. "Чёрт, зачем я это написала???????.............."
-Держи-вампир отдал девушки дневник. Прежде чем отдать он прижал её к себе обнимая девушку за талию.
-Значит это правда?!-проговорил смотря в глаза и медленно приближаясь к губам. Осталось несколько сантиметров до её губ, и он сворачивает и целует в щёчку.
Елена начала вырываться.
- А если и правда, то что? Там ведь не написано, что ты мне стал нравится больше, чем Стефан. Как друг, не более. - она забрала дневник, положила на диван.
Дэймон схватил за руку, прокрутил и вновь прижал к себе.
-Посмотри мне в глаза, и скажи что я тебе не нужен. смотри не соври.-проговорил смотря в глаза Елене.
Елена отвернулась.
- Боже, Дэймон, зачем тебе этот бред? Нужен, - Елена посмотрела в глаза Дэймону. -Но как друг нужен, понимаешь? Как друг.... - последняя фраза прозвучала не очень уверенно
В глазах Дэймона появились сомнения. Он не верил ей.. Он знал что нужен ей, но она боится сказать это себе.
-Елена, ещё маленькая. Я оставлю тебя. Уеду из города и некогда не вернусь. Будь счастлива.-поцеловал в щёчку, направился к двери.
- Дэймон! - Елена окликнула его у самой двери. -Не уезжай.... Пожалуйста....
Открыв дверь, Деймон задержался услышав последнюю фразу Елены.
-А что мне делать тут?-не поворачиваясь спросил вампир.
- Я люблю.... - последнее слово комком застряло в горле.- ...тебя. Просто привыкла обманывать себя, что люблю Стефана, что Дэймон - враг и всё такое.... - Елена нерешительно подняла взгляд, но видела лишь спину Дэймона.
Вампир ухмыльнулся.
-Откуда мне знать, что это правда, или ты просто хочешь удержать меня.-он по прежнему не поворачивался.
- Дэймон, повернись, пожалуйста....- голос Елены предательски дрожал.
Улыбнувшись, вампир повернулся к девушки.
-Вот и молодец-медленно подходил к Елене.-Теперь мы знаем правду. И самое главное ты призналась себе.-подойдя провёл рукой по щеке.
- В этом я призналась СЕБЕ давно...а вот тебе - только сейчас - Елена улыбнулась.
Деймон приблизился к губам Елены и нежно, но со всей любовью поцеловал её.
Елена ответила на поцелуй. По его окончанию она немного отсранилась. - Я уверена, что сейчас я самая счастливая на свете, - уверенно произнесла она. -Не смотри на меня так, твой взгляд мешает думать, - Елена вновь улыбнулась
-Мешает думать?-улыбнулся.-Конечно счастливая, и я тоже-поднял на руки и прокрутил, вокруг себя.-Дурёха, я же люблю тебя.-вампир в первые произнёс эти слова.
-Поставь, я тяжелая, - Елена произнесла эти самые банальные в мире слова. - Я тебя тоже люблю
-Нет, ты не тяжёлая.-с ухмылкой сказал вампир.











Вернуться к началу Перейти вниз
http://the-vampire-diares.2x2forumy.com
 
Фанфики и прочее творчество=)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Дневники вампира :: Флудильня. :: Болталка.-
Перейти: